Поиск по этому блогу

понедельник, 15 сентября 2014 г.

Уехать в Египет

Для тех, кто хочет уехать из России в другую страну на ПМЖ, неплохим вариантом может оказаться Египет!
Одним из основных плюсов переезда является недорогая недвижимость!
Вокруг достаточно много русских ( ежегодно в Египет приезжает очень много русскоговорящего населения для отдыха и на ПМЖ)!
Еще один плюс - некоторая обжитость этого курорта (так или иначе, но в Египте многие бывали уже не по одному разу!)

Опять же, представлю довольно распространенную картину: были с семьей на отдыхе в Египте, так понравилось, что не захотели уезжать. Как продлить удовольствие?
Для ПМЖ в Египте и в любой другой стране нужно соблюдать всего три условия:

  1. найти жилье;
  2. обладать источником дохода или найти его;
  3. получить право длительного нахождения на территории страны (виза и т.п.);

Купить квартиру в Египте недорого не так сложно как могло бы показаться!
Небольшая, уютная студия 44,5 кв.м.в на четвертом этаже престижного жилого дома с развитой инфраструктурой! излюбленном иностранцами районе Эль Каусер Хургады!

Купить квартиру в Египте недорого можно за 12500 евро или, примерно, 16 тысяч долларов США! Зато Вы будете независимы в своем проживании!
Люди, которые хоть когда-нибудь жили на съемных квартирах, знают, как трудно порой найти общий язык с хозяевами! А представьте, как усложняется задаче, если хозяева  не русские! Мало того, что между вами может встать языковой барьер, так и менталитет разный! В Египте почти все жители живут доходами с туризма! Не всегда эти доходы вполне честные... Слышали шутку о том, что залезть на верблюда и посидеть на нем бесплатно, а слезть 10 долларов?! Для Египта это не совсем шутка!Если Вы возьмете квартиру в аренду,любой египтянин будет считать Вас практически неприлично богатым. Значит, Вас можно немного "разорить"!Правительство снисходительно относится к такому положению вещей. Ведь в итоге, государственная казна обогащается!
Итак, взяв в аренду квартиру или дом, Вы потом можете выложить гораздо больше денег, чем планировали изначально! Поэтому, всегда надежнее и проще Купить квартиру в Египте недорого!

Комментариев нет:

Отправить комментарий