Поиск по этому блогу

среда, 3 сентября 2014 г.

Как выбрать свою страну?

Желая переехать из родной страны в любое другое место на планете, люди очень часто теряются, и не знают, какую страну выбрать для эмиграции!
Можно выбрать свою подходящую страну, основываясь на знаке Зодиака!
Ваша страна по знаку Зодиака
А можно просто включить логику и просто хорошенько поразмыслить!

Для начала составьте список того, что Вас не устраивало на предыдущем месте жительства. Затем каждому пункту подберите полную противоположность, - это и будет список желаемых условий для эмиграции! Добавьте обязательный весомый атрибут ( чего Вам хотелось бы очень-очень, например, море или горы!) и Вы получите весьма убедительный список для выбора подходящей страны для эмиграции!
Данная методика поможет Вам определиться с эмиграцией! Настоятельно рекомендую: если список отрицательных аспектов у Вас занимает какое-то время и усилия, не стоит идти на переезд! Переезд на ПМЖ в другую страну рекомендуется только людям, которые, действительно, уже не могут прижиться на родном месте. Например, если имеются какие-то форс-мажорные обстоятельства. Вот простой пример: у Валентины Куковенковой, 26 лет (город Рязань) умерли родители, не имея моральных сил оставаться в родительском доме одной, Валя решилась на эмиграцию. Она выбрала для себя Грецию, где удачно сочетаются сразу два ее любимых природных особенности: и горы, и море; еще и климат вполне тропический!) Если же Вы просто однажды увидели в Интернете привлекательную рекламу зарубежной недвижимости вкупе с заманчивыми рассказами о шикарной жизни в этом райском уголке, не торопитесь планировать скорый переезд! Тщательнейшим образом все обдумайте, рассмотрите множество возможных вопросов, которые перед Вами все-равно поднимутся в случае переезда!
Поверьте, выбор страны для эмиграции - еще не самый важный вопрос!
Вопросы для будущих эмигрантов:

  • страна для переезда;
  • выбор работы;
  • куда пристроить детей (если есть);
  • как поступить с домашними животными ( если есть);
  • что делать с жильем на Родине;
  • Как обеспечить связь с родными и близкими на Родине ( если есть необходимость в этом);
Удачи!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий