Поиск по этому блогу

воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Не торопитесь уехать из России !

Увы, слишком много людей торопятся бросить свою жизнь в России и уехать в более доброжелательные края! А ведь это довольно рискованный шаг и его нужно делать осмотрительно!Как печальны бывают минуты разочарования! Вот пример: Наталья Гурьина из Спб приехала в Египет по договоренности - покупать квартиру. И уже после приезда выяснилось, что Египет ей совершенно не нравится и климат - не подходит по здоровью! А квартира уже продана, ыещи тоже "разошлись", работу потеряла... Я настоятельно призываю Вас быть внимательными и осмотрительными!!! Переезд в другую страну сравним только с пересечением минного поля, и выживают лишь самые внимательные и осторожные. Другой вариант: Светлана Зуйко из Брянска посетила Египет, осмотрела предлагаемую недвижимость и сейчас активно занимается сбором единомышленников в некую организацию, которая по итоговому замыслу Светланы станет владельцем небольшого отеля ( с дополнительными резиденциями для экстренного размещения членов данной организации с семьями!) в Египте.
Я видела рекламные проспекты Светланы и подборку планов на реструктуризацию приобретаемой недвижимости для превращения ее в требуемый отель + несколько резервных бунгало для размещения членов организации или в качестве дополнительных номеров при экстренных ситуациях. Я внесла некоторые коррективы, посоветовав сликвидировать часть парковочной зоны ( у приехавших по недолгой туристической путевке туристов редко есть личный транспорт для размещения его на парковке, а подъезжающие ненадолго автобусы легко разместятся и на небольшой парковке! В целом, мне понравился проект Светланы Зуйко, которая из простого продавца небольшого магазина благодаря своим деловым качествам стала главой начинающей империи по управлению отелями!
Если Вы также желаете привлечь людей к каким-то собственным планам, можете воспользоваться моим блогом и оставить нужный Вам комментарий с рекламой!
Прожиточный минимум

Комментариев нет:

Отправить комментарий