Поиск по этому блогу

четверг, 6 февраля 2014 г.

Болгария для всех

Сдаюсь! Болгария хороша не только для молодых пенсионеров, - она очень благоприятна для всех желающих! Любой человек, решивший жить не в России, может найти особенную прелесть в Болгарии! Для некоторых определяющим фактором будет стабильность жизненных условий. Согласитесь, приятно жить самим и растить детей в обществе, которое не подвержено мгновенным перепадам от баснословной, вульгарной напыщенности к коробящей нищете! Это часто можно заметить в России: малолетние, полуголодные, оборванные и чумазые детишки-цыганята веселой толпой, переругиваясь шустро моют на перекрестке новенькую, сверкающую иномарку! Эксплуатация детского труда уже никого не коробит и не возмущает! В Болгарии такое зрелище Вы уведите нечасто... Но для многих основным критерием выбора станет стоимость недвижимости. Недвижимость в Болгарии стоит весьма разнообразно, и это определяется разными условиями.
Например,  очень просторный дом в тихом небольшом городе ( почти поселении) будет стоить намного дешевле, чем крошечная квартирка почти в центре шумного курортного города недалеко от берега моря! Уже несколько публикаций я старательно агитирую к покупке собственного дома. В любом случае, Вы не будете оторваны от моря - до моря всегда можно будет добраться при желании, но зато Вы получите массу преимуществ: недорогая стоимость при покупке; величественная природа вокруг вместо шумного города с туристами; отсутствие назойливых соседей: огромный сад;
Купить дом в Болгарии недорого. Предлагаемый вариант очень хорош - большой\просторный трехэтажный особняк с обширным садом 2000м2 - 2Га:  горы, вид на озеро ничуть не хуже вида на море! Дом на 6 спален сможет вместить довольно обширную семью и множество гостей! Подвал дома можно использовать в качестве небольшого семейного бизнеса - для ресторана!!! Стоит этот дом всего € 13,200 или$17858,9 или 607200 руб!
Дом продается полностью мебелированным, что лишает покупателя дополнительных затрат на обстановку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий