Поиск по этому блогу

пятница, 31 января 2014 г.

Solcity Rio san Juan отзывы

Неужели кто-то мог предположить, что я скромно обойду своим вниманием такой грандиозный проект как Solcity Rio san Juan в Доминикане? Естественно, я заинтересовалась и всячески "провентиллировала" эту тему! Какой отзыв я могу оставить?!
Единственное мнение и отзыв, который я могу оставить о проекте  Solcity Rio san Juan в Доминикане - очень перспективное начинание! Выгодно и вполне надежно! Кто просомневается и промедлит сегодня, - завтра будет кусать локти! Ведь земля в Доминикане не относится к категории недорогого "бросового" товара ( все-таки расположение на острове ограничивает территориально). Можно встретить предложения и по 30 долларов за кв.м. дикой земли. А в случае покупки лота-участка в Solcity Rio san Juan Вы за сумму менее 15 тыс долларов получите 2 гектара уже облагороженной ( подведены и оформлены все необходимые коммуникации: электричество, вода и канализация; уже созданы общественные зоны для будущей развитой инфраструктуры) земли для жизни и удовольствия Мне очень импонирует группа лиц у истоков данной идеи: хорошие, адекватные, доброжелательные люди! Solcity Rio san Juan обязательно свяжитесь по Скайпу с авторами проекта и любые сомнения у Вас отпадут!
Проект рассчитан на покупателей со всего мира. Неужели Вы думаете, что все затеяно именно ради обмана? Авторам проекта гораздо выгоднее довести идею до логического конца, создав себе тем самым "громкое имя" в сфере недвижимости ( далее уже бренд будет приносить доход!), прибыли от реализации проекта намного превосходят возможный куш от мошенничества! Тем более, гарантии предоставляют прямо по месту! И Вам как покупателю будет бесплатно предоставленно множество мелких (но затруднительных самостоятельно услуг): найм квалифицированного адвоката, составление всех сопутствующих документов, переводы с\на испанский! Более того, авторы проекта Solcity Rio san Juan открыты для общения и охотно отвечают на вопросы о будущем поселке! Например, Вы можете уточнить у них вопросы по застройке своего участка. Выбирая свой участок, внимательно сверяйтесь с разнообразными картами и фотографиями и видеороликами, которых множество на сайте Solcity Rio san Juan
Отзыв о проекте, однозначно, только положительный! Как я уже сказала, лучше брать сейчас, иначе потом придется горько раскаяться! Тенденция рынка недвижимости такова, что через 1-3 6ода в данном проекте Вы сможете купить небольшой дом за 50-90 тысяч долларов. Сегодня у Вас пока есть возможность купить недорогие участки земли в Доминикане Rio san Juan и на выбранном участке построить дом по собственному вкусу! вся территория - экологически чистый район недалеко от побережья с множеством зеленых насаждений ( в том числе, фруктовые деревья, пальмы). Вокруг территория окружают величественные горы, что защищает данную географическую местность от климатических перепадов!
Желаю Вам успехов, Удачи и Счастья!!!
А вот, кстати, нашла я небольшое видео про красивый берег моря - лагуна  проекта/поселка Solcity Rio san Juan. Берег очень красивый и совсем доминиканский: мелкий белый песок, ласковые прозрачно-голубоватые, словно стекло волны! Если знаете английский, то и вовсе видео для Вас будет интересным; обратите внимание - на заднем плане уже плескаются/купаются счастливые обладатели земли в Доминикане! А Вы все еще сидите в своем промозглом привычном и мнимо-безопасном доме...

5 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Ну а настоящее положение вещей совершенно другое. Земля под арестом Люди заплатившие деньги требуют возврата. Организаторы прячутся.
    Подробности здесь
    http://www.dominicanoff.com/forum/f5/11311.htm

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Владимир.Эти хитромудрые евреи продолжают обманывать людей.Деньги они никому не вернули и не собираются возвращать.Живут пока,за счет жестокого обмана людей.Даже в Россию боятся выехать.

    ОтветитьУдалить
  4. Друзья, компания SolCity под руководством Кирилла Шрайбера проводит "мутные" сделки. Эта компания - нечистоплотный продавец, как минимум. А если называть вещи своими именами Шрайберы - жулики и мошенники. Компания SoLCity ведёт активную деятельность по продаже арестованной земли. Земля, которую они продают с 2013 года и по сей день имеет обременение в виде АРЕСТА и не может быть проданной. Однако, ни в договоре, ни на словах Шрайберы не указывают на данный, определяющий факт. Я участник этого проекта, перевела им деньги ещё в 2013 году и полностью оплатила участок. Сегодня 2018 год у меня нет ни денег, нет и участка. Но, самое возмутительное, что Шрайберы активно продолжают искать других простачков и по сей день, пытаясь втюхивать землю, которая им не только не принадлежит, но ещё и находится под арестом! Подробнее об этой земле и о том, как обманывает Кирилл Шрайбер, привлекая свою семью к своим делишкам, можно прочитать тут http://www.go-dominicana.com/forum/view ... =11&t=2114

    Я пытаюсь собрать всех пострадавших от Шрайберов. Если вы один из тех, кто повёлся на так называемую ЧЕСТНОСТЬ, ИНТЕРЕСНОСТЬ, ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ И РОМАНТИЧНОСТЬ господина Шрайбера прошу писать сюда https://vk.com/niagara86 Давайте не оставим эту историю безнаказанной для Шрайберов! Они ведь опять пытаются заманить следующих простачков в свои сети, если это не остановить, то конвейер для одурачивания под названием «SolCiTy» будет продолжаться ещё много лет и сколько людей будет безнаказанно обмануто!

    ОтветитьУдалить
  5. http://www.go-dominicana.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=2114 Подробнее о мошенничестве семьи Шрайберов здесь

    ОтветитьУдалить