Поиск по этому блогу

пятница, 22 февраля 2013 г.

Вы хотите жить в России?

Почему так много народу отказываются жить в России? Наверное, ответ прост: в стране не осталось никаких перспектив; нет развития самой страны;Все давным давно поделено и разграблено без участия простого народа! Кто не участвовал, - тот остался нищим... Большая часть имущества, которым сейчас владеют молодые люди - это наследство, оставшееся с лучших времен от бабушек и дедушек, заработавших квартиры, дома и дачи для внуков!Увы, но в нынешние дни  честным трудом заработать на квартиру молодая семья не может в принципе! Даже "материнский капитал"практически невозможно обналичить в квадратные метры... Более того, развелось полно мошенников, которые обкрадывают матерей на эти жалкие гроши маткапиталла  Моральные уроды обещают женщинам помощь в  правильномоформлении всех документов для получения "материнского капиталла" Произошла такая "цепочка обмана" из того, что чиновники на местах всеми правдами и неправдами отказываются платить матерям законные деньги! Вот и появились все эти якобы добрые люди, которые плучают деньги, но для себя...Короче, многие жители России смотрят вокруг и начинают понимать, что в этой стране больше нечего делать! Более образованные люди осознают, что в наши дни много возможностей оставить Родину "за кормой"
Конечно. преступников и мошенников везде хватает. Пока живы доверчивые глупцы, будут жит те, кто на них паразитирует! Но есть возможность жить хоть и в знакомой унижающей человеческое достоинство обстановке, НО в более приятном климате! Вам нравятся тропики?
Возможно, Вы не готовы ответить на этот вопрос сразу.
Посмотрите несколько картинок для оценки Вашего отношения..

Например, Вам нравится этот вид?
Или вот этот?
А вот такое море и пляж?
Можно предложить множество фотографий для примера... Но я советую Вам поискать самостоятельно в интернете . Поверьте, Вы найдете много прекрасных поводов уехать из России!!!
Отличные условия для переезда предоставляют:Египет, Болгария, доминикана, Таиланд
Присмотритесь к зарубежной недвижимости ине стоит оставаться в России только из-за привычки...



Комментариев нет:

Отправить комментарий