Поиск по этому блогу

понедельник, 5 августа 2013 г.

Снова в Египет


И снова мои помыслы вернулись в Египет. Кто хоть раз побывал в Египте, наверняка захотел там и остаться пожить!Согласитесь, климат в Египте как-то ласковее, чем в большинстве мест России. Да и приятно выйти утречком из дома, прогуляться пешочком до пляжа, окунуться в ласковые теплые волны, а потом позагорать брюшком кверху!
Приятно видеть из окна море, а не грязную унылую улицу!
Радостно позвонить через видеосвязь друзьям и показывать картинки тропической зелени вокруг себя!!! 
Вот я взглянула опять на недвижимость в Египте и узнала, что  за год, который я прожила в Доминикане ничего не изменилось в Египте!
Почти такие же скромные цены на квартиры и дома... Все те же требования к недвижимости и те же услуги готового жилья.
Итак, в Египте жилье продают в большинстве случаев уже с финальнойотделкой и полностью готовым для заселения. Продавец даже  берет на себя труд оборудовать квартиру илм дом всей необходимой мебелью или техникой, стоимост которой включена в цену недвижимости. Если Вы решаете купить недвижимость, то Вам останется только выбрать, оплатить и распаковат чемоданы с личными вещами. Вы словно въезжаете в отель, где Вас поджидает все необходимое для жизни!
Все также решающим фактором в определении стоимости недвижимости являются такие условия:
  • Близость инфраструктуры (торговые точки, места отдыха и развлечений и т.п);
  • удаленность от моря и пляжа;
  • вид на море;
  • наличие бассейна. парковки и частной охраны и прочих бытовых услуг.
 Чем больше условий совпадает, тем выше стоимость недвижимости. Конечно, важную роль играет и метраж площади, и город нахождения.
Но, давайте начистоту! Как много нужно неприхотливым русским людям? Я знала семью из 5 человек ( муж с женой и тремя детьми), живущих на 42 кв.м в маленьком городе России далеко от основных "ключевых" точек города; окраина города, не центр, далеко все развлекательные центры... Мало торговых точек, транспорт довольно далеко и даже не основная транспортная развязка в городе и т.п. Многие в России живут на похожих условиях  Так откуда же берутся оюди, требующие для себя баснословных условий жизни в Египте и желающие иметь на одного не менее 100 кв.м. площади?! Представьте себе огромное помещение, в котором один или два человека блуждают, создавая эхо!
 Гораздо комфортнее для, например, молодой пары небольшая квартира-студия где-нибудь в Хургаде. Именно с видом на море и с пляжем в шаговой доступности.  Например, вот такой вариант ( досмотрите видео до конца или перемотайте!)
Симпатичные квартиры для молодоженов или компаньонов ( например, друзья решили совместно осваивать новые территории) Квартиры в Египте недорого

Комментариев нет:

Отправить комментарий