Поиск по этому блогу

четверг, 29 августа 2013 г.

квадратные метры для жизни

Оцените честно пространство, в котором живете. Сделайте это не для статистики, а для самих себя! Например, сколько квадратных метров жилой площади Вам необходимо для комфорта?
Кто-то мечтает жить в огромном роскошном доме, а кому-то может хватить и небольшой комнаты, лишь бы отдельно отвсех и подальше от осточертевших проблем!
Даже в родной России люди умудряются жить немаленькой семьей на 42 квадратных метрах ! И что еще есть в плюс к этой маленькой увартире, в которой, между прочим, без проблем живет семь из 5 человек?! Ничего особенного в квартиреу них нет. А представьте себе немного другой поворот событий: квартира 48 квадратных метра с однй спальней в тропиках, недалеко от моря и с видом на океан!Квартира уже полностью мебелирована и готова к заселению. Стоит Квартира в Сосуа Доминиканская Республика 27847 евро,37000 долларов или 227 597 рублей!


купить апартпменты в Доминикане - лучший способ улучшить свою жизнь и жизнь своей семьи! Ведь Доминикана располагается на островеГаити! Это теплый Атлантический океан и ласковое Карибское море рядом с домом... Это пальмы во дворе и температура не ниже 20-22 градусов круглый год. Это бассейн во дворе дома и постянный несмываемый загар! Забудте о хронических болезнях, переезжайте в Доминикану!

2 комментария:

  1. Заманчиво.... чертовски заманчиво....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заманчиво и достаточно просто! Нужно только решиться что-то изменить в своей жизни

      Удалить