Поиск по этому блогу

понедельник, 2 апреля 2012 г.

Паттайя - русский поселок в Таиланде




Приобретение недвижимости в Таиланде несколько затруднено тем, что иностранный гражданин не может владеть землей. Но существуют юридические "обходные" маневры (вполне законные), позволяющие нам, - русским, - все-таки приобретать недвижимость в этой стране.

Сейчас очень популярен "русский" поселок Патайя (Pattaya) для приобретения недвижимости в Таиланде. Изначально, поселок не позиционировался, как русский. Но когда количество покупателей из России стало возрастать, как-то само собой поселение стало "русским", хотя есть там и собственники-иностранцы.


Популярность поселка растет. Началась уже третья волна застроек. А это значит, что людям нравится товар!

  • Комплекс вилл русского поселка в Таиланде «Baan Dusit Pattaya Lake» расположен в популярнейшем районе Южной Паттайи - храмы, парки, масса водных объектов и зеленых зарослей - джунглей, в районе Хуай Яй. Комплекс включает в себя несколько типов вилл свободных планировок от 95 и до 300 м2 (возможно строительство домов до 500 м2).
  • Все виллы и объекты комплекса построены в соответствии с новейшими достижениями в области строительства, с применением современных строительных материалов. Виллы также мастерски вписаны в тропическую и буйную природу и эффектно выделяются среди общей массы девелопперских проектов Таиланда.
    В этом комплексе вы можете выбрать виллу с двумя, тремя и до шести спален. Каждая вилла может быть меблирована по вашему желанию, также виллы имеют в стандартном варианте удобную гостиную с обеденной зоной, зоной отдыха, а также кухню.


  • Возможно строительство бассейнов любого размера с открытой террасой. Ухоженный зеленый сад создают атмосферу умиротворенности и покоя. На территории комплекса находится небольшой парк с детской игровой площадкой, общественный большой бассейн, собственный бесплатный фитнесс клуб для проживающих в поселке, а так же теннисные корты, баскетбольная, волейбольная площадки, мини гольф, велосипедно – беговые дорожки, ресторан, кафе, лобное место для проведение праздников, гуляний и торжеств. В комплексе имеются водонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация и водоотведение, централизованная охрана и видеонаблюдение, а также русское кабельное телевидение 33 канала (стс, нтв, тнт, 1, 2, спорт, Россия, рен тв и др. ) и WI – FI интернет. Наконец, есть большой парк для прогулок с детьми и домашними животными рядом с большим озером – очередной изюминкой проекта. Здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране, или порыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду. В поселке предоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и др. коммунальных служб.
  • Стоимость домов от 2-ух и до 30 млн. бат, рассрочка до 4 - ех лет, график платежей - первоначальный взнос 10%, далее ежемесячно всего по 2% от стоимости, возможен индивидуальный график. Срок строительства до 8 месяцев, возможность выбора своих вариантов отделки, дизайна и интерьера. Дома сдаются полностью готовыми для проживания. В комплектацию входит все оборудование для дома, отделка, бассейн, сигнализация, автоматические ворота, сад, беседка, уличный душ, централизованное водоснабжение и канализация.

Помимо недвижимости, можно купить готовый бизнес как за копейки так и за внушительные суммы. Продаётся всё, от огромных 5* отелей до маленьких, уютных, на десяток номеров, со своим баром и рядом удобств. Вообще, Тайланд крайне приветлив к иностранным инвестициям. А инвесторам крайне привлекателен своим положением … Как-никак Тайланд является одной из крупных в мире туристических точек. В него стремятся все. Словом, райское место для инвесторских денег.


Комментариев нет:

Отправить комментарий