Поиск по этому блогу

понедельник, 9 февраля 2015 г.

Как уехать жить на Северный Кипр


Не секрет: чтобы где-то жить, нужно иметь собственную недвижимость! Спасибо компании Alaska Development, любой житель России и стран СНГ теперь может купить недвижимость на Кипре по приемлемой цене!
Для примера (как всегда) рассмотрим предложение: квартира-студия в районе Фамагуста - это небольшая квартира площадью 46 кв.м. Жилой комплекс пока находится в процессе строительства, дата сдачи планируется в сентябре 2016 года! Это значит, что Вы получите совершенно новую квартиру, в которой никто не жил; ее не сдавали в аренду, в ней не останавливались постояльцы!У этой квартиры есть также и другие преимущества; она расположена совсем рядом с морем! Море в 500 метрах! В жилом комплексе имеется бассейн, квартира имеет улучшенную отделку, улучшенную сантехнику и качественную кухню!
Для всех любителей Кипра эта квартира - лучший вариант!Эта квартира-студия стоит порядка 35 000 долларов ( в пересчете по сегодняшнему - 09.02.2015 курсу)!Присмотритесь внитмательнее к этому предложению! Поверьте, 46 кв.м. - достаточная площадь для проживания обычной российской семьи  или нескольких друзей! Что именно нужно людям в тропическом Раю? В теории, большую часть времени Вы будете проводить не в самой квартире, а на пляже или у бассейна! Вам понадобится только ночлег и место для размещения своих вещей!



Этот потрясающий своими масштабами и инфраструктурой комплекс, будет достойной находкой для всех любителей пляжного отдыха, так как расположен рядом со знаменитым песчаным пляжем Лонг Бич. Покупка апартаментов в этом комплексе - это идеальное решение не только для комфорного отдыха, но и отличная идея для семейных летних каникул.

Современный, красивый, уютный, с развитой инфраструктурой комплекс к Вашим услугам!

Здесь все предусмотрено для Вашего удобства и отличного отдыха! На территории комплекса для Вас: салон красоты и фитнес-центр, ресторан с баром и детский витаминный бар, бассейн с горками, велосипедные дорожки, мини-гольф, детская игровая площадка, а также бильярд и теннис для тех, кто постарше! В комплексе также будут маркет и сувенирный магазин.

Ваша семья будет абсолютно счастлива!Также не секрет, что для достойной жизни нужна работа! Работа на Северном Кипре! К счастью, Вы без труда сможете найти себе работу!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий