Поиск по этому блогу

среда, 4 февраля 2015 г.

Поторопились уехать

Здравствуйте, дорогие читатели!
Не так давно мы с моим мужем покинули родную Россию и уехали жить в Доминикану - Доминиканскую Республику:
В то теперь далекое время мы продали нашу российскую квартиру и отправились покорять Карибы!
Тогда у нас, как говорится, еще ничего не было "за душой" кроме денег с продажи квартиры и небольшого дохода с фриланса, примерно 100 долларов в день у каждого!
Сейчас уже другие времена, мы повзрослели и многое у нас изменилось... Выросли доходы за счет освоения новых способов заработка. В принципе, на данный момент мы планируем повторный переезд. Никаких серьезных документов с разрешением проживать в Доминикане постоянно мы так и не получили - было банально лень ( проще продлевать имеющееся, чем получать новое!). Поэтому нас ничего не задерживает в Доминикане, - покупателя на свою недвижимость мы тоже уже нашли... Теперь мы желаем переметнуться поближе к цивилизации - в Европу, хоть и в не самую удачную страну. Выбор происходит между Болгарией и Грецией. Нас удовлетворяет возможность развитого сельского хозяйства в этих странах. Видимо, на старости лет нас потянуло к земледелию... В любом случае, благодаря дополнительному доходу, мы с мужем не нуждаемся в работе или любом варианте трудоустройства! Теперь, когда прошло уже много лет вдали от Родины, мы с мужем приходим к выводу, что когда-то просто поторопились уехать! Сейчас мы бы, имея то, что имеем на данный момент, поступили бы иначе! Зачем прикреплять себя к какой-то территории, когда мир настолько огромен?! Лично мы хотим увидеть Париж, Рим, Лондон и Берлин... Когда имеешь финансовую возможность реализовать любую поездку, нет необходимости обзаводиться недвижимостью на длительный срок!
На данный момент, у нас имеется финансовая возможность путешествовать. Возможно, именно переезд в другую страну стал нашим толчком для более независимой жизни. Ведь именно в Доминикане мы реализовали все свои стремления отыскать дополнительный заработок! Чужая страна, так сказать, нас сильно дисциплинировала.
Если Вы попали на мой блог, значит, Вы ищете способы и возможности уехать из России. Вы твердо убеждены, что именно это Вам необходимо? Неужели для нормальной жизни необходимо уехать из России?! Наш опыт показал, что именно так! Возможно, мы и поторопились. Но именно наше "дезертирство" стало отправной точкой чего-то нового и весьма позитивного в нашей семье!
Теперь я знаю многих людей, которые также изменили свой обрапз жизни и получили финансовую независимость!
Желаю Вам всего самого наилучшего!!!






Комментариев нет:

Отправить комментарий