Поиск по этому блогу

понедельник, 9 февраля 2015 г.

Еще раз о квадратных метрах

Недавно я общалась со своимистарыми знакомыми и разговор как-то плавно зашел про отдых! Рассказали мне историю о том как 8 человек поехали отдыхать в Сочи прошлым летом. Все бы ничего, но им так и не удалось найти подходящее просторное жилье! В итоге все восемь отдыхающих сняли для себя небольшую комнату 25 кв.м. площадью на весь срок отдыха (3 недели)! Оказалось, что этого вполне достаточно! Все время они проводили на пляже или в загорали в саду...Комната была нужна положить вещи и приходить ночевать! Конечно, из-за отсутствия нужного количества кроватей (ну, не получится даже в просторной комнате разместить 8 кроватей!) отдых был слегка подпорчен, но не испорчен совсем! Мужчины мужественно отдыхали на полу, а женщины ютились на кроватях по 2!Знаете, 3 недели так можно и прожить! Это еще раз доказывает, что многие из нас просто привередничают! Не так уж важны для жизни квадратные метры! Можно обойтись и меньшей площадью... Тем более, что небольшая по площади квартира имеет массу преимуществ: она более уютна, ее легче содержать в чистоте, на ней труднее "потеряться".
Но все хотят почувствовать себя как минимум олигархами и жаждут иметь огромные дома, в которых из-за внутренней пустоты будет "гулять эхо"...
Признайтесь себе, что большое помещение Вам не нужно!, и выбирайте небольшие уютные варианты недвижимости, более подходящие Вам по цене и уровню жизни! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий