Поиск по этому блогу

вторник, 24 февраля 2015 г.

Как попасть в Европу?

Здравствуйте, уважаемый читатель! Знаете, многих интересует способ попасть в Европу на постоянное жительство! Увы, но способ, который я хочу предложить, не совсем этичен  или совсем не этичен... Для кого-то этот вариант даже окажется неприемлемым! Как известно, в Европе бушует гендерная революция. Можно этим воспользоваться и на новомодной "волне" обустроить собственную жизнь!
Уже интересно? В общем, так: Вам предоставят работу, если Вы - "ущемляемое меньшинство" Итак, чтобы гарантированно получить заветное рабочее место, нужно просто надеть женскую одежду и немного подкрасить лицо (особенно, если есть борода!) И ни один европейский работодатель не рискнет отказать Вам в трудоустройстве!!! Признаюсь честно, лично мне противно это писать, хоть это и самая настоящая правда! Хорошо хоть, при проверке истинности подобного "маскарада" не требуют ампутации самого дорогого мужского "богатства"! С другой стороны, подобный "маскарад" как минимум, лишает настоящего мужчину его достоинства... Красть и детородную функцию - вовсе перебор. Заметьте, изображать из себя гея, целуясь с однополым партнером, Вам не придется!Также можно не опасаться попасть в глупое положение на улице. Европа - не Россия! Даже в таком нелепом виде (с бородой, накрашенный и в платье) на Вас не станут коситься или показывать пальцем! Наоборот, Вы получите массу преимуществ разом пока выглядите так "нелепо" (по российским меркам)... Плюс, любое рабочее место будет Вам гарантировано благодаря этому (но тогда, на работу придется всегда ходить так нелепо!) В общем, решайте сами!
Этот вариант неплох для "продвинутой молодежи", которые стремяться попасть в Европу студентами и еще найти подработку!!!

2 комментария:

  1. Ладно то мужикам, можно запрятать гордость подальше и штурмовать Париж и Амстердам....А вот девушкам мне кажется в разы сложнее, да и еще сомнительная слава российских девушек зарубежем созданная непутевыми соотечественницами...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Собственно, мужской одеждой девушка уже никого не удивит! А накладная борода или усы вообще - глупость! Не брить же лицо для появления на нем настоящей волосяной растительности! Остается только девушкам претендовать на сугубо мужские места и, в случае отказа, ругаться на сексизм!

      Удалить