Поиск по этому блогу

суббота, 6 декабря 2014 г.

Уровень жизни

Здравствуйте, дорогие посетители моего блога! Вас интересует недвижимость за рубежом и вообще возможность уехать жить за рубеж?
Что именно Вас привлекает в зарубежной недвижимости?
Одним из главных факторов привлекательности зарубежной недвижимости является удаленность от России с ее беспорядками и неуравновешенностью!
Многих привлекает европейский стандарт строительства и внутренней отделки, что несказанно улучшает уровень жизни!

Мне часто присылают письма с описаниями разных историй! Вы тоже можете прислать мне на почту (smol-pchelka@yandex.ru)... обязательно укажите, можно ли размещать Вашу историю на моем блоге и укажите адрес своего сайта или блога (если есть), на который можно ссылаться!
Мне кажется, что не стоит искать каких-то улучшений именно в переезде!
Если у Вас чего-то не хватило для развития в полной мере в условиях Родины, где Вы проживаете практически с самого детства, то почему же Вы думаете, что что-то изменится в другой стране? Попробуйте добиться значимых перемен там где живете сейчас! Вам нравится дизайн интерьеров на фотографиях сайтов по продаже за рубежной недвижимости? Сделайте свое жилище таким же великолепным! Поменяйте работу на более привлекательную для Вас, получите новое образование! В конце концов, даже в России, наверняка, можно жить на высоком уровне! Другое дело, если Вы желаете сменить географическую и климатическую зону. Например, переехать с равнины поближе к горам или к морю; или перебраться из умеренного климата в тропики! Тогда изменения не будут зависеть только от Вас и придется решиться на переезд!Но обязательно тщательно продумайте стратегию переезда! Ведь скоропалительные решения могут существенно снизить Ваш уровень жизни! Например, мы с мужем в удачный момент продали квартиру на Родине и переехали жить в Доминикану. В тот момент времени нам повезло и нам удалось действительно удачно осуществить переезд! Мы купили себе небольшой дом недалеко от моря с садом и бассейном. Но нам так и не удалось найти себе работу! Правда, опираясь на доходы от фриланса, мы работу и не искали! А ведь могло получиться, что мы бы остались без жилья на Родине и без жилья на новом месте; деньги быстро бы кончились и жизнь стала бы не очень привлекательной! Поэтому, я предостерегаю Вас: прежде хорошенько подумайте обо всем, сравните варианты и испробуйте некоторые задумки!
Одна девушка мне написала, что имеет независимый доход порядка 1000 долларов в месяц и с такими деньгами ей будет несложно жить за рубежом! Но с такими доходами можно очень неплохо обустроиться и в России! Непонятно, зачем тогда куда-то уезжать?!Или это уже принципиальная позиция?
Прошу Вас, не торопитесь уехать! Может так выйти, что вернуться станет намного сложнее... Просто посмотрите на тенденцию: большинство переселенцев, зачастую, десятилетиями проживают там, куда переехали! Что ждет в нынешние времена русских в США? в Америке им нет доверия, и в Россию возвращаться боязно!

Удачи Вам!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий