Поиск по этому блогу

четверг, 10 октября 2013 г.

Египет - так ли прекрасно?

Ой, сколько агитации покинуть Россию и, например,   уехать в Египет! Даже я начала агитировать! Но так ли хорошо там, где нас нет?
Например, возьмем для рассмотрения небольшую квартрку, что на данный момент продается. Купить квартиру в Египте: (студия размером 34кв.м с высококачественной отделкойза 19.107 $ USD)квартиры в жилом комплексе "Эмеральд___Интерконтиненталь", расположенном в Хургаде. Эмеральд___Интерконтиненталь - не только жилой комплекс типа стандртной российской многоэтажки, Это именно комплекс, в который входит мнногоэтажка с апартаментами разных образцов  ( 1-2-комнатные апартаменты или квартиры-студии) и вся прилегающая территория с частными виллами для более богатых инвесторов, пляжами, бассейнами и т.п.!


Допустим, Вы решились на покупку и переехали жить в новоприобретенную квартиру... вам не  придется сразу заботиться об отделке, - в Египте как и давно в цивилизованных странах, жилье продают с готовой отделкой "под ключ" и с меебелью, основной техникой и всем необходимым оборудованием: вся сантехника, кухонное оборудование, кондиционеры и т.д.. Полную комплектацию покупаемых апартаментов лучше уточнить у продавца! Желательно, потребовать опись того, что дополнительно влияет на продажную стримость и сверить наличие предметов по описи! Как обычно, честности нет нигде.. А в Египте ее нет и подавно!!!
Допустим, все успешно получилось и Вы радостно распаковали свои чемоданы в новой квартире. Если приобретение удачное и продуманное, то Вы сразу переодеваетесь и идете в ближайший супермаркет закупить прродукты и что-тоеще необходимое в быту. Конечно, решив мелкие проблемы приезда, Вы следующий день потратите на  поиск работы и более детальноезнакомство с новым местом жительства.
Со временем, Вы научитесь жить в этом райском уголке без излишних хлопот! Ваши родственники и друзья, оставшиеся в России, будут искать связь с Вами с помощью интернета или обычной почты и телефона. Возможно даже к Вам проберутся гости из России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий