Поиск по этому блогу

суббота, 6 июля 2013 г.

Нужно увидеть мир!


Каждый человек в своей жизни просто обязан посмотреть мир, побывать в каких-нибудь дальних странах! Информация и опыт – единственное, что имеет смысл копить… Материальные блага с собой не заберешь, значит, нет смысла их множить к старости!  Задайтесь вопросом: сколько хорошего Вы видели в жизни?
Оглянитесь, люди ездят в Египет, на Кипр или в Турцию. А Вы?
В жизни так мало времени, а нужно успеть так много сделать, увидеть! Не ждите случайностей, реализуйте уже сейчас свои замыслы ….Завтра может случиться что-нибудь непредвиденное и Вам станет не до поездок!!! Подберите себе путешествие и отправляйтесь ненадолго отдохнуть в любую страну на выбор: отдохнуть и посмотреть…
Говорят, что насидеться дома можно успеть и на пенсии! Вот у меня получился небольшой список мест на Земле,и где я бы хотела побывать в своей жизни! В некоторых местах я уже побывала, например, в Египте.... Но для полного впечатления от Египта нужно еще посетить Парижский Лувр - египетский зал, где хранится почти вся коллекция древних египетских ценностей, извлеченных из пирамид и храмов! А также мумии и прочие интересности! Также одним из пунктов моих чаяний является Ирландия по настоянию любимого мужа, который жаждет испить настоящего ирландского эля... А мне там будет любопытно посмотреть местную недвижимость - огромные каменные замки стоимость от 10 млн евро! Хочется же увидеть !!!! Да и просто пошляться по улочкам Дублина, кишащим лепреконами или тролчми очень интересно.... Хотелось бы увидеть зажигательные народные ирландские пляски  в тмполнении коренного населения под натуральную музыку, а не под обработку! Планов на жизнь у нас с мужем очень много! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий