Поиск по этому блогу

пятница, 30 сентября 2011 г.

Кое-что о продавцах недвижимости

Изучая вопрос о покупке недвижимости (дома, квартиры, студии) в Египте, стала замечать очень странное поведение некоторых продавцов недвижимости (риэлторов).

То квартира выставленна для примера, а Вы нам поточнее скажите, что Вас интересует... То не указаны дополнительные расходы (и они как бы подразумеваются в цене квартиры, но потом Вам начинают сообщать порционально, что еще придется оплатить юриста и чуть ли ни его верблюда...)! То цена указана "от застройщика", хотя продавец ни коим образом не застройщик и никаких гарантий от застройщика не правомерен давать!

Или вот еще вариант: цена на квартиру у одного продавца - $10000, а у второго уже $15000... Как так? Сразу стоит заметить, что для официального продавца, действующего от имени застройщика, надбавка уже включена в стоимость недвижимости. Все остальные - перекупщики, вторые/третьи посредники, желающие "наварить" бабла. И хорошо ,если продавец уже выкупил недвижимость и просто продает ее теперь дороже. Зачастую, продавцы вообще не являются владельцами продаваемой недвижимости!

Вот и решила я собрать в одной статье все найденные мной распространенные ловушки продавцов недвижимости (осуществляющих свою деятельность дистанционно: через сайты, по почте и телефону).

Комментариев нет:

Отправить комментарий