Поиск по этому блогу

суббота, 25 июня 2016 г.

Я знаю, Вы хотите жить в Сказке!

Вполне законное желание - жить в Сказке! Мы живем только один раз, глупо не использовать эту единственную жизнь по максимально возможному сценарию!
Проснуться не утром по звонку ненавистного будильника...


Проснуться, когда Ваш  организм сам дает понять, что уже не хочет спать.


Легкий завтрак со свежими фруктами и свежевыжатым Вами лично соком, затем - купание в набегающих волнах и до обеда - ленивое ничегонеделание!


Это ли не Мечта?! Только представьте: никаких: начальников, будильников, пробок или толкотни в общественном транспорте! Никакого быстрого перекуса на скорую руку сухомяткой на cкупом обеденном перерыве! Только   тропики, Вы и неторопливый, курортный стиль жизни с видом на море!
Думаю, что жизнь в Доминикане Вам бы понравилась! Купить квартиру в Доминикане можно всего от $24 000! Естественно, что Вы сразу задатите вопрос: А жить на что в этой Доминикане?! Все очень просто! Заработать на такой образ жизни можно в интернете! Вам надо только решить для себя, чего Вы хотите: работать "на дядю" всю жизнь (от зарплаты до зарплаты), пока не наступит время получать пенсию, которой едва хватит на одновременную уплату по счетам за жилье + покупку бытовых мелочей и продуктов на месяц? Или пора что-то в этой жизни изменить?! Но хорошо живут, как правило те, кто не боится рискнуть! Я  не призываю Вас рискнуть всем. но уж какой-то минимальный риск Вы можете себе позволить?
Например, узнать, как заработать в интернете>> Буквально несколько минут отделяют Вас от главной информации Вашей жизни; посмотрите видео на странице по ссылке! Сразу дам Вам хороший совет для избежания неприятностей с законом... По закону все граждане РФ обязаны платить налог на доход, если доход превышает 1 500 000 рублей! Налог =13% от суммы дохода, то есть, 130 000 рублей с каждого миллиона будут "оседать" в чужом кармане! Неуплата налогов карается лишение свободы + серьезный штраф! Советую Вам заранее поехать в какую-нибудь лояльную страну, например, в ту же Доминикану и там открыть банковский счет на Ваше имя с привязанной к ней банковской картой Visa или Mastercard от того же банка! Так Вы подстрахуетесебя и свои доходы от загребущих лап российских чиновников! Уже потом, если передумаете и выберете другую страну для жизни, сможете перевести сбережения на любой другой свой счет...
Заказать тур в Доминикану можно со скидкой, если использовать при оформлении промокод:
PROMOKTJ255 (при оформлении тура, Вы так же можете выбрать рассрочку на оплату до 12 месяцев!)


В тот день, когда Ваш доход превысит $200  ежедневно, напишите мне письмо (fiona_amber@bk.ru), и я пришлю Вам стратегию, как можно зарабатывать на полном пассиве, живя в тропическом Раю!)




Комментариев нет:

Отправить комментарий