Поиск по этому блогу

вторник, 14 июня 2016 г.

Bayside Hotel Katsaras 3*



Отель Bayside Hotel Katsaras 3* в Греции расположен на живописном острове Родос! Относится отель к категории чуть меньше среднего, соответственно категории варьируются и цены на проживание в нем! Пожалуй, его преимущества на этом и заканчиваются...




Как я уже сказала, отель ниже среднего, но русским же не привыкать?! Главное - цена?! Отдых в этом отеле Вам обойдется значительно дешевле, чем в любом другом отеле Греции!
Теперь не надо ходить по десяткам сайтов и сравнивать цены! Все предложения на отдых на одном сайте - turagentov! Не забудьте указать Ваш промокод при оформлении для получения скидки! 
Вы также можете оформить тур с рассрочкой на 12 месяцев!


Мое личное мнение: я еду в другую страну не за тем чтобы любоваться постельным бельем или полотенцами, а отдохнуть на пляже! И мне, собственно, почти нет дела д отеля или его номера за исключением важных деталей по сохранности моего имущества, жизни и здоровья! Есть, куда бросить чемоданы чтобы не растащили вещи? И есть кровать для ночного отдыха, имеется место кормежки? Все, это минимум, который меня прельщает в здании неподалеку от морского берега, на котором я хочу отдыхать!


Если Вы придерживаетесь такого же мнения, то Вам несказанно повезло в жизни! Многие маленькие радости жизни Вам доступнее, чем разным привередам и слишком требовательным людям... Ведь находятся индивиды, которые желают за минимум оплаты получить максимум удовольствия, забывая, что так не бывает!
Что ж, вернусь к отелю Bayside Hotel Katsaras 3*

Он, действительно, не тянет на 4 звезды... Сервис слабоват: постельное белье, как и полотенца меняют 2 раза в неделю; постельное белье может быть с пятнами.
Я лично наблюдала как одна не слишком принципиальная мамаша вытирала краем простыни перепачканную шоколадом мордаху своего неразумного чада. Небось, дома за такие вытирания она домочадцев гнобит безжалостно, а на курорте можно - не ей же стирать! А потом громко возмущается пятнам на белье... Забавная печаль!
Почему?! Почему мы никак не привыкнем к культуре? Может, мы и впрямь бескультурные свиньи. как о нас думает весь остальной мир?


Отель Bayside Hotel Katsaras 3* в Греции на о. Родос не оставляет равнодушным! Отзывы об отеле самые разнообразные. Мне кажется, все зависит от настроя и ожиданий! Люди, которые впервые путешествуют куда-либо отзываются об отеле Bayside Hotel Katsaras 3* довольно положительно, а уже избалованные сервисом в других местах ищут придирки и всячески отрицательно описывают отель!


Я повидала много разных отелей в самых разных странах. Скажу честно, отель Bayside Hotel Katsaras 3* не верх совершенства, но вполне подходит для недорогого отдыха!
Это, действительно, недорогой, экоомичный вариант отдыха в Греции!



Родос - крупнейший из островов Додеканесского архипелага, он омывается двумя морями - Средиземным и Эгейским.



Отдых на этом острове привлекателен разным категориям туристов: семьи с детьми, которые ценят спокойствие и тепло, и любители экстремальных видов спорта ( дайвинг и  серфинг)

Остров Родос имеет отражение в мифах древней Греции! Он назван в честь нимфы - матери Гелиоса!
На острове Родос расположено много отелей, но Bayside Hotel Katsaras 3*, пожалуй, самый экономичный из них! Не упустите шанс поехать в Грецию на отдых в июне этого года!!!





23.06.2016 тур в Грецию на 7

ночей из Москвы, Bayside Hotel Katsaras 3* без питания - от

50 789 рублей на 2 человек в номере-студио

TURAGENTOV.RU

Вступайте в нашу группу и получайте интересные новости о путешествиях своевременно:









Комментариев нет:

Отправить комментарий