Поиск по этому блогу

среда, 14 октября 2015 г.

Стать участником видео сети бесплатно!

Хотите стоять у истоков чего-то грандиозного? Тогда, добро пожаловать в видео сеть! Особенно это предложение заинтересует тех, у кого есть канал на Ютуб, и кто пытается с его помощью получать дополнительный доход...
Дайте людям заработать...
Участие предлагается абсолютно бесплатно!
Что Вы получите от участия в данной сети? Вы получите подписчиков и гарантированные просмотры своих видео роликов на Ютуб! Причем, давайте честно условимся, что во время просмотров никто не будет отключать рекламу?! Плюс, ссылки на Ваши видео будут постоянно распространяться без Вашего участия! За это Вы не платите ничего, только совершаете некоторые привычные действия: просмотр чужих видео, подписки и "Лайки"!
Заинтересованы? Уже сейчас до вступления сети в полную силу в ней принимают участие более сотни человек! Что же будет, когда сеть наберет "обороты"?
Не стесняйтесь принять участие!
Ведь участие в этой сети поможет Вам собрать подписчиков на Ютуб!


Принимая добровольное участие в проекте, Вы обязуетесь выполнять условия: просматривать видео по присылаемым ссылкам без отключения рекламы, подписка на предлагаемые по ссылкам видео каналы и активность в каждом видео - "Лайк", если не указано иное или комментарий!

Вы также вправе ожидать подобных действий от других участников по отношению к своему каналу и своим видео!

Успехов Вам!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий