Поиск по этому блогу

вторник, 28 июля 2015 г.

Хочу жить в свое удовольствие!

Недавно мне на почту smol-pchelka@yandrx.ru

пришло письмо примерно такого содержания: "Хочу жить в свое удовольствие и  работать в интернете!"
Молодой человек  Тарас Полев из Томска просил у меня совета как можно обустроить свою жизнь в его 17 лет так чтобы не приходилось работать на дядю -  гнуть спину ради мизерного поощрения! И при этом жить не в надоевшем своем Томске, а где-нибудь в тропиках как я со своим мужем!
Друзья, хотите уехать из России? Я Вас понимаю! Приезжайте туда где море и лето круглый год!
Можно жить на доходы от вкладов! Человек, который живет на доходы от выгодных вкладов называется рантье! Многие баловни судьбы на западе живут именно так! Богатые родители создают для своих отпрысков специальные финансовые фонды, куда вкладывают деньги...
Когда чадо достигает определенного возраста (совершеннолетия), он начинает получать основательные выплаты накопившихся процентов! Именно с этих доходов покупаются шикарные виллы, автомобили, яхты и прочие излишества! Хотите так же, но не имеете достаточно денег чтобы получать значительный доход от своего вклада?
Тогда забудьте про банковский вклад! Вам нужны частные компании
Что Вы скажете, если Вам расскажут о том, что вложив 500 долларов, Вы будете получать прибыль в размере 500 долларов каждый месяц?! Не верите? Проверьте!

Вклады для физических лиц в 2015 году!



Сколько денег прибыли Вы хотите получать каждый месяц?
Суть вклада:
Вы приобретаете лот (некоторую часть от дорогого автомобиля, который компания будет сдавать в аренду за немалые деньги в городе Дубаи в ОАЭ!) Соответственно, чем дороже выбранный Вами автомобиль, тем выше стоимость лота, но и выше прибыль с каждого лота!
Некоторые лоты позволяют получать почти 100% прибыль!
Это значит, что, вложив 1000 долларов сегодня, Вы будете получать $1000 каждый месяц! Это позволит Вам свободно проживать в любой точке мира; хоть дома, хоть в тропиках у моря!

Вкладчикикомпании Босс Авто имеют возможность просчитать возможные доходы при 
определенном вкладе!Ваша прибыль сильно зависит от того лота, который Вы выберете!

Некоторые инвесторы не торопятся выводить прибыль, а котят деньги на счету и потом выкупают дополнительные лоты, увеличивая свой доход по вкладам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий