Поиск по этому блогу

суббота, 4 апреля 2015 г.

Сельские дома в Болгарии

Болгария - аграрная страна! Почти вся культура Болгарии сосредоточена  на виноделии! Но, как и в нашей стране, молодежь не желает жить и трудиться в "глухомани", молодые люди перебираются в города. Таким образом, в деревнях Болгарии совсем недалеко от цивилизованных городских центров (по нашим, неизбалованным меркам) можно купить недорогой дом в обустроенной деревне!
И это будет не просто лачуга с курятником во дворе и с двумя грядками огорода! Например, что Вы скажете про дом площадью свыше 100 кв.м. с гектаром землии с виноградником и со всеми хозяйственными постройками?! Думаете, маловероятно или нереально дорого? На самом деле, подобные предложения в Болгарии встречаются довольно часто и по вполне приемлемой цене!
Купить дом в Болгарии ...
Купить дом в Болгарии недалеко от моря...


Другое дело, если Вы хотите купить квартиру в Болгарии  на море - !Цена, соответственно, сильно различается! Квартира хоть и меньше по площади, чем дом, но имеет большую стоимость именно из-за расположения близко к морю!
С каждым годом все больше наших соотечественников покидают обжитую Россию и уезжают на ПМЖ в Болгарию! Как известно, спрос рождает предложение! Поняв, что их недвижимость в цене, болгары начали завышать цены на недвижимость! Соответственно, ежегодно растет стоимость болгарской недвижимости, что делает ее вполне интересным инвестиционным проектом! Но наибольший интерес недвижимость в Болгарии вызывает именно среди тех, кто желает переехать в Болгарию на ПМЖ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий