Поиск по этому блогу

среда, 15 апреля 2015 г.

Жить в Таиланде мечта или реальность?

Насколько сложно жить в Таиланде?
Давайте начистоту!
Чтобы жить в чужой стране, Вам нужен независимый источник дохода! Никто не будет Вас содержать просто за "красивые глаза"! Таиланд рад иностранным посетителям, если они привозят свои деньги тратить на их экономику, но не когда они приезжают занять драгоценное рабочее место или вовсе жить в ожидании внезапной халявы! Увы, именно из-за страсти к халяве русских нигде не любят! Давайте как-нибудь держать марку и соблюдать гордость! Понятно, что у многих просто нет денег на дорогие увеселения или недешевые угощения. Так сидите дома или ограничьтесь ко всему привыкшими Анапой или Адлером! Вот уж кого не удивить русской ужимистостью...
Зачем же преодолевать такое расстояние чтобы опозориться,вывозя очередные трофеи из отеля (тапки, халаты, полотенца и одноразовые пробники разных средств)?! Представляю себн как тем же промышляет Пушкин, Гоголь, Чайковский или Циолковский!
Но существуют еще и субъективные недостатки жизни в Таиланде!
Минусы жизни в Тайланде:
Планируете ехать в Таиланд? Тогда обязательно подпишитесь на канал Dasha from Russia и получите самую полезную информацию о Таиланде!


Комментариев нет:

Отправить комментарий