Поиск по этому блогу

понедельник, 12 января 2015 г.

Хочу жить в Доминикане!

Здравствуйте, уважаемые читатели! Недавно на свой почтовый ящик smol-pchelka@yandex.ru
я получила письмо от одного своего читателя - Петра Матюшина из Твери...
Петр в письме жалуется, что больше не хочет жить в Твери!
"Хочу жить в Доминикане!" - пишет мне Петр Матюшин.
Я вполне понимаю молодого человека! Кто захочет в возрасте 17 лет жить в унылой Твери, если есть Доминиканская Республика с ее тропической зеленью, белыми песчаными пляжами Карибского моря и стройными кокосовыми пальмами?! К счастью, в Доминиканской республике очень демократичные цены на недвижимость!

Что интересно, - недвижимость в Доминикане продается уже с готовой отделкой и с мебелью! Обычно также имеется весь минимальный комплект необходимой техники - кондиционер, ТВ, плита и холодильник! Более точное описание объекта недвижимости (что именно входит в цену) спрашивайте у продавца!
Подписывайтесь на канал и ставьте "лайк"!
Купить квартиру в Доминикане, как ни странно, стоит дешевле, чем в России!
Что ждет Вас в России? Увы, это - злые из-за кризиса люди, грязные улицы в слякоти после зимы; это шумные ночные компании, расположившиеся на детских площадках и оставляющие после себя горы мусора (стандартная проблема теплых времен года!)!
Что Вы получите, если купите квартиру в Доминикане? Это будет не очень большая, но уютная квартира с полной отделкой, мебелью и техникой, с укомплектованными ванной и кухней! Во дворе дома - бассейн и шикарный тропический сад - так везде без исключений!
Купить квартиру в Доминикане может любой иностранец, ограничений нет... Цены на недвижимость в Доминикане вполне привлекательны: за 20-30 тысяч долларов Вы можете позволить себе отличную квартиру в пригороде, с доступной инфраструктурой и в пешей доступности от пляжа!
Вид из окон квартиры будет открываться или на живописные сад и бассейн или даже на море (это уж как Вы сами для себя выберете!);
Вот  типичное для Доминиканы предложение: квартира в Доминикане в пригороде Сосуа площадью 45 кв.м., 5 минут от центра ( вся инфраструктура города: магазины, школы, банки!) до пляжа Атлантический океан - 400 метров!!!
А вот так будет выглядеть Ваш двор:
В принципе, это типичный дворик жилого дома в Доминикане! Никаких старых гаражей или ржавых останков детских игровых конструкций - только ухоженный сад с тропическими растениями и шикарный бассейн с прозрачной водичкой; с секциями для детей и взрослых!
Каждый жилой комплекс обладает обычно собственной зоной отдыха жильцов - например, зона барбекю или пешеходные дорожки! Жилой комплекс обычно не очень большой! Несколько квартир, как правило, занимают иностранцы (бывают и наши соотечественники)!
На фотографии Вы можете видеть двор с бассейном жилого комплекса и его постройки! А вот так выглядит сам жилой комплекс:
Из особенностей квартиры следует отметить что комплекс удачно размещен в парковой зоне...
Комплекс охраняется 24 часа 7 дней в неделю. В комплексе есть бассейн, джакузи, прачечная,  беседки! В квартире имеется просторная терраса с чудесным видом на сад и бассейн. Квартира снабжена мебелью, бытовой техникой. Купить квартиру в Доминикане, Сосуа недорого!
Квартира, о которой я рассказываю стоит всего 25 тысяч долларов!




Комментариев нет:

Отправить комментарий