Поиск по этому блогу

понедельник, 27 октября 2014 г.

Неплохо бы жить в Болгарии!

Живете в России? Если Вы читаете мой блог, значит, Вам уже надоела вся эта политическая кутерьма! И  для Вас стал актуален вопрос куда уехать из России?!Неплохо было бы уехать жить в Болгарию!
Какие преимущества у Вас при этом будут?

  • уровень жизни как в Европейском государстве ( Болгария - уже Европа!);
  • Удаленность от политических дрязг вокруг России;
  • Спокойная и размеренная жизнь курортного образца ( море, солнце круглый год, плюс природные богатства для здоровья!);
  • Зависть тех, кто остался в России;

Если Вы каким-то образом уже получаете пенсию, то Болгария - Ваш вариант! Люди, имеющие сторонний доход в этой стране приветствуются! Главное, чтобы этого дохода Вам хватило на жизнь!
Купить квартиру в Болгарии недорого... Это уютная квартира в новостройке всего 28 кв.м.находится в Албена, в доме с шикарным бассейном, и видом на море!
Квартира стоит всего  от 13 015 евро, что на момент написания мной этой статьи составляло примерно 16506 долларов или 527 800 рублей! Конечно, многие желают купить дом в Болгарии и наслаждаться загородными красотами! Для любителей загородного спокойствия есть похожее предложение: купить дом в Болгарии... дом на участке 1000 кв.м. сам дом 52 кв.м., одноэтажный, 3 комнаты; помимо центрального водоснабжения имеет собственную скважину!
Дом расположен в селе с населением 500 человек! Имеются магазины, сад, автобусная остановка!

Этот дом стоит 15000 евро или, примерно, 780 000 рублей или 19 000 долларов ( по курсу на момент написания статьи)! Каждый человек сам для себя решает, хочет ли он изменить свою жизнь и куда-то уехать! Некоторые люди просто меняют город жительства, а кто-то соглашается и на грандиозный переезд - в другую страну! Лично я считаю, что, если уж куда-то переезжать, то не стоит упускать возможность уехать жить на берег моря!
Только имейте в виду, что не так просто найти работу в Болгарии или в любом другом курортном уголке планеты! Желающих жить на берегу среди пальм слишком много! Очень неплохо, если у Вас есть источники дохода: пенсия или проценты по вкладам, или прибыль от бизнеса, или доход от удаленной работы!
Удачи Вам!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий