Поиск по этому блогу

среда, 18 июня 2014 г.

Земля в Доминикане

Доминикана (Доминиканская Республика) - настоящий Рай на Земле! Это государство, расположенное на острове Гаити; Карибское море и среднегодовая температура в пределах 20-22 градусов по Цельсию... Недалеко расположена Куба (вполне  можно совершать экскурсионные поездки-однодневки); доступный ром, кубинские сигары, из-за климата - широкая доступность свежих фруктов, из-за близости моря - доступность свежих морепродуктов!  Не удивительно, что многие люди считают Доминикану чем-то вроде "пристанища" от реалий суровой жизни в России! Многие стремятся уехать в Доминикану на ПМЖ ( Постоянное Место Жительства) К счастью, недвижимость в Доминикане имеет довольно привлекательную цену! Что характерно, вся недвижимость соответствует взыскательным европейским стандартам, продается уже в состоянии "под ключ", т.е., имеет готовую отделку, всю положенную технику (кондиционеры, счетчики, вытяжку воздуха, электропроводку, подключение ТВ интернета и телефонии) и снабжена мебелью... Покупатель сможет сразу въехать в купленную недвижимость для проживания.
Выбор недвижимости - нелегкое дело: зачастую сложно решить, что по душе именно тебе. Лучший вариант угодить собственному вкусу - создать нужный объект недвижимости, а не купить готовый.
Для этих целей предусмотрена продажа участков земли, предназначенных для строительства.
В Доминикане не так уж и много свободной земли; остров не растягивается, с годами застройщики используют все возможное свободное пространство. Новостройки вырастают, а свободные земельные участки исчезают. Пока еще есть реальный шанс купить  участок земли в Доминикане; 28 соток первоклассной земли в Доминикане можно купить недорого!
Существует выгодный проект: SolCity Rio San Juan
Фактически, это попытка создать в Доминикане облагороженный элитный поселок. На данном этапе строительство практически завершено...Несколько человек уже стали счастливыми обладателями собственного земельного участка в Доминикане! Что потом? С учетом преимуществ данных земельных участков, строительство жилого дома лично для себя на данной земле не будет проблемным процессом - подведены все необходимые коммуникации ( канализация, водоснабжение и электроснабжение, ТВ, телефония и Wi-fi интернет!), уже оформлена вся документация! Проект разделен на несколько отдельных участков-лотов. Каждый лот - порядка 28 (27,285) соток земли; стоимостью около 14 215 тыс долларов (примерно 483 тыс рублей). Выгода очевидна! Проект имеет собственную инфраструктуру; предполагается наличие общественных зон, супермаркетов и т.п.
В настоящий момент вся необходимая инфраструктура будущего поселка практически готова; сам проект находится в завершающей стадии.
Вы еще можете успеть!
Желаю Вам удачи и Счастья!



Комментариев нет:

Отправить комментарий