Поиск по этому блогу

четверг, 22 мая 2014 г.

Отдых без проблем

Имеете навыки разговорного английского? Тогда зачем Вам переплачивать в поездке за англоязычного сопровождающего?! Устройте себе недорогой отдых в одной из недорогих туристических стран! Где дешево отдохнуть?
Поиск дешевых авиабилетов и сравнение авиабилетов на: Яндекс авиабилеты
Действительно, Яндекс авиабилеты вполне заслуживает уважения и внимания!

Например, лично мне поиск авиабилетов на Яндекс авиабилеты  продемонстрировал цены на авиабилеты в Египет в пределах 16,5 тысяч рублей для одного взрослого! Некоторые мои знакомые любят ездить в Египет отдыхать... Купить тур в Египет будет стоить для одного человека дороже авиабилета. Но, если человек уже не раз бывал в стране, ему нет необходимости переплачивать за отель "все включено", услуги гида и разные экскурсии.
Поэтому многие люди предпочитают просто купить авиабилет, например, с помощью Яндекс авиабилеты и уже по приезду разбираются где жить и что вообще делать!
Такой способ отдыха менее цивилизован и более экстремален, но зато он дешевле и интереснее (Вы не скованы рамками турпутевки); молодежь предпочитает именно такие путешествия! Но важно иметь познания в английском языке! Советую посетить языковые курсы хотя бы для начинающих... Рассказ очевидца об аренде жилья в Камбодже. Это очень поучительная история для всех кто хочет арендовать жилье!

Рассматриваю "навскидку" один пример: недорогая для отдыха Камбоджа; крупный город - столица - Пномпень. Ищу авиабилеты для 1 взрослого наЯндекс авиабилеты Перелет туда-обратно стоит от 31 тысячи рублей. Диапазон проведенных там дней = с 25 мая 2014 до 1 июня 2014 - 6 дней...
Поверьте, за 6 дней Вы успеете насладиться основными особенностями Камбоджа!

 Моим знакомым в турагентстве озвучили цену в 60 тысяч рублей на туристическую поездку в Камбоджа для одного человека сроком на 1 неделю + перелет. Получается, что все прочие услуги помимо перелета в вожделенную страну стоят почти столько же сколько и сам авиабилет!Зачем?

Комментариев нет:

Отправить комментарий