Поиск по этому блогу

воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Где жить в Доминикане?





Какие города в Доминикане есть для проживания иностранных туристов?
Почему-то самым первым наум приходит Сосуа, а не столица Доминиканы - Санта Доминго. И, действительно, легко ли выжить в столице? Вот вспомните хотя бы нашу Москву!
Жизнь в Москве сильно отличается от жизни в других городах России.
Вот потому и предлагаю Вам взглянуть на Сосуа и недвижимость именно там. Например, продается квартира в Сосуа, расположенная в очень престижном жилом комплексе. Этот Комплекс на холме в живописном районе Сосуа, оснащен всем необходимым для комфортной жизни: есть охрана и бассейн, все комуникаци! И, кстати, комплекс расположен в живописном пригороде, т.е вдали от шумаи суеты большого города, но в пешей доступности от основных  городских удобств:магазины, школа, остановка общественного транспорта и т.д..  Однокомнатная квартира в Сосуа площадью 43кв.м. и стоимостью$22500 это 720000 рублей! квартиры в Сосуа
ВНИМАНИЕ!!! Фотографии  квартиры были взяты с сайта продавца!!

Это спальня.

Вид из окна, которым можно любоваться ежедневно.
Зал или гостиная - обеденная зона
Вот такая кухня.
Сам жилой комплекс и бассейн для жильцов.
Практика показывает, что на площади  от 40 кв.м. и выше уже могут спокойно уживаться несколько человек, например, представьте себе жизнь совместно с несколькими близкими друзьями или с любимым человеком в подобных условиях! При этом учитывайте, что большую часть дня Вы будете проводить не в четырех стенах, а где-нибудь у бассейна или на пляже!
А для любителей личного простора, могу посоветовать: присмотрите себе дом в Сосуа!
Мебилированный ( как и вся недвижимость на продажу в Доминикане), одноэтажный дом в тихом районе Сосуа. Мебилированный, одноэтажный дом площадью 100 кв.м. в тихом районе Сосуа.  В доме есть гостиная, спальная комната, ванная комната, встроенная кухня, парковка, газ, электричество. От центра - 5 минут пешком и всего 500 метров до океана( Атлантический океан)! Дом стоитт $33500 или 1072000 рублей. 
А для людей состоятельных или группы людей, сложивших свои капиталлы, есть вариант очень просторного дома в Сосуа на территории охраняемого поселка в нескольких шагах от пляжа! Семейный уютный дом в Сосуа.

Это двухэтажный семейный дом  площадью 150 кв.м., а в популярной резиденции, значит, в нем сможет разместиться немало народу! Дом спокойно могут использовать для проживания несколько семейных пар! Например, в него вполне можно заселить некоторых своих родственников: родителей или братьев/сестер с их семьями. В любом случае, лично я считаю, что такой просторный дом должен "приютить" много человек иначе он будет казаться пустым и нежилым!
Фотографии дома взяты с сайта продавца
Так выглядит симпатичный дом в Сосуа

Дом в нескольких шагах от частного красивого пляжа
Частный пляж

На первом этаже - большая гостиная с выходом на терассу-столовую и частный дворик.
Просторная гостиная

терасса-столовая
Частный дворик

Бассейн во дворе




Итак, на первом этаже: большая гостиная с  выходом на терассу-столовую и во внутренний частныйдворик, также = просторная кухня тоже на первом этаже! А на втором этаже - 3 спальных комнаты с видом на сад, 2 ванные комнаты и встроенные шкафы. Дом полностью оснащен мебелью и бытовой техникой(большой холодильник. кондиционеры, вентиляторы, телевизор и др), что сильно облегчает задачу переезда!!!
Цена дома -95000  или 3040000 рублей.
Потратить единовременно такую сумму денег могут либо обеспеченные люди, либо несколько человек, которые совместно решили уехать из России в Доминикану и объединили свои финансы! Именно для них необходим дом наиболее просторный.
Если Вы решили купить этот дом, обратитесь за подробностями к продавцу. Это можно сделать с помощью сайта продавца, на котором указаны все необходимые контакты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий