Поиск по этому блогу

суббота, 31 марта 2012 г.

SolCity Rio San Juan или как вложить деньги в жизнь с удовольствием!



     Недавно узнала о новом развивающемся проекте в Доминиканской Республике под названием SolCity Rio San Juan. И это меня вдохновило и заинтересовало! Совместным "семейным" советом было принято решение, что мы участвуем!!!

     Что представляет собой идея SolCity Rio San Juan? Некая компания (с хорошим именем, и репутацией) выкупила огромный участок земли в несколько гектар. Этот участок был разбит на "лоты" - участки поменьше размером. Компания взяла на себя полное оформление данной земли по документам, включая все коммуникации (документы на проведение воды, электричества, прокладки дорог, возведения общественных зон и т.п.). Также компания оформляет самостоятельно на будущих владельцев разрешения на застройку (индивидуальное жилье) для каждого лота.
   

     Итак, что Вы получаете в конечном итоге (т.е. представьте себе последовательное развитие событий).
  • Сначала Вы выбираете и резервируете понравившийся Вам участок земли (лот). Это Вас ни к чему не обязывает, но закрепляет за Вами право покупки данного участка (это чтобы никто не купил Вашу будущую фазенду)!
  • Когда соберутся все желающие и все лоты забронируют, Вас проинформируют о том, что пришла пора произвести покупку. Т.е. - начнется оформление всех причитающихся документов на Ваше имя (в собственность).
  • Пока идет процесс оформления всех документов, повторные и окончательные замеры земли, возведение всех коммуникаций (прокладка дорог, бурение скважин и т.п.), Вы наслаждаетесь жизнью и ни о чем не задумываетесь. Вся эта тягомотина Вас не волнует, хотя Вы можете спокойно на любом этапе контроллировать процесс, задавать вопросы, интересоваться ходом всех дел касательно Вашей собственности!
  • В конце Вы получаете документы на землю с готовыми коммуникациями (вода, свет, интернет, дороги и общественные зоны в ближайшей досягаемости) и с правом построить на этой земле дом (или несколько домов) не выше 3-4 этажей с общим количеством спален на все постройки - до 8 штук! (Вдумайтесь, - до 8 спален!!!)
     Еще раз напомню, что проект развивается в Доминиканской республике (Доминикана).

     После того, как Вы представили себе всю картину целиком, можно озвучить самое привлекательное в этом проекте.

Размер лота (участка земли): 2727,5 кв. м. ( 27,275 соток )

Цена лота (фиксированная стоимость): $ 14 215 (долларов США)


     Более подробную информацию о SolCity Rio San Juan можно получить <<< ЗДЕСЬ >>>



     Инвестиции в недвижимость :: Доминиканская республика


     Оставляйте свои отзывы, комментарии... Буду рада обсудить с Вами любой вопрос о переезде из России!

7 комментариев:

  1. Стоит отметить, что вокруг будут только наши соотечественники! А люди, затеявшие этот проект - весьма отзывчиввы и доброжелательны!!! Они ответят на любые вопросы, помогут и подскажут... Короче, мы с мужем решились окончательно!

    ОтветитьУдалить
  2. А можно узнать, Вы уже проплатили, если да , то какие Вам дали гарантии??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще-то пока не проплатила, но собираюсь сразу же как только пройдет моя болезнь!Гарантии, которые мне уже пообещали меня вполне устраивают! Во-первых, Вы оплачиваете не "втихаря" лично в руки и без свидетелей, а согласно установленной легальной процедуре с оформлением необходимых дркументов ( данные документы сами по себе - нехилая гарантия), а присутствие официального юридического представителя, знакомого с законодательством самой страны - определенно действует в плюс продавцу!
      Какие еще гарантии Вы хотели бы получить? Что еще нужно при оформлении такойсделки? Может,горсть земли в платочке?! Вам вручат официальный документ с указанием права собственности! Этого достаточно для внесения платежа? А какие гарантии были у продавца, когда он принимал Вашу бронь на участок?! Вот, например, кто мог знать, что я заболею и не смогу оплатить бронь по первому требованию?! Теперь люди ждут моей оплаты; возникла непредвиденная задержка в реализации проекта, что негативно сказывается на всем проекте в целом...

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Подробнее о том, как Шрайберы обманывают людей вы можете прочитать тут от лица обманутого проекта участника http://www.go-dominicana.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=2114

    ОтветитьУдалить
  6. Друзья, компания SolCity под руководством Кирилла Шрайбера проводит "мутные" сделки. Эта компания - нечистоплотный продавец, как минимум. А если называть вещи своими именами Шрайберы - жулики и мошенники. Компания SoLCity ведёт активную деятельность по продаже арестованной земли. Земля, которую они продают с 2013 года и по сей день имеет обременение в виде АРЕСТА и не может быть проданной. Однако, ни в договоре, ни на словах Шрайберы не указывают на данный, определяющий факт. Я участник этого проекта, перевела им деньги ещё в 2013 году и полностью оплатила участок. Сегодня 2018 год у меня нет ни денег, нет и участка. Но, самое возмутительное, что Шрайберы активно продолжают искать других простачков и по сей день, пытаясь втюхивать землю, которая им не только не принадлежит, но ещё и находится под арестом! Подробнее об этой земле и о том, как обманывает Кирилл Шрайбер, привлекая свою семью к своим делишкам, можно прочитать тут http://www.go-dominicana.com/forum/view ... =11&t=2114

    Я пытаюсь собрать всех пострадавших от Шрайберов. Если вы один из тех, кто повёлся на так называемую ЧЕСТНОСТЬ, ИНТЕРЕСНОСТЬ, ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ И РОМАНТИЧНОСТЬ господина Шрайбера прошу писать сюда https://vk.com/niagara86 Давайте не оставим эту историю безнаказанной для Шрайберов! Они ведь опять пытаются заманить следующих простачков в свои сети, если это не остановить, то конвейер для одурачивания под названием «SolCiTy» будет продолжаться ещё много лет и сколько людей будет безнаказанно обмануто!

    ОтветитьУдалить