Поиск по этому блогу

суббота, 21 ноября 2015 г.

мы уехали жить к морю!

Однажды мы с мужем решили, что маленький периферийный городок России - не предел наших мечтаний! Это стало отправной точкой нашего решения уехать из России в гостеприимную тропическую страну ( поближе к морю и круглогодичному лету!
Сначала нам было трудно: чужие порядки, чужой язык и отсутствие добрых друзей! нас спасало то, что мы не нуждались в финансах!
Во-первых, мы купили собственную недвижимость. Во-вторых, мы оба вполне успешно зарабатываем в интернете!
В чем наш секрет? Просто мы используем любую возможность заработать!
Мы пишем и продаем статьи, играем в игры с выводом денег, работаем через социальные сети, участвуем в партнерских программах различных магазинов ( даже магазина интимных товаров!), зарабатываем на рекламе, зарабатываем на видео! С учетом, что нам некому помочь, мы хватаемся за любую возможность заработать деньги в интернете! К сожалению, найти нормальную работу там где мы теперь живем немного проблематично ( да и не хочется работать, когда на улице +22, до моря 5-10 минут спокойным шагом, а во дворе блестит бассейн! Хочется только расслаблено жариться под лучами солнышка в уютном шезлонге, попивая свежий фруктовый сок, который сам же приготовил пару минут назад!
Официальная работа в интернете с высоким доходом (выплаты на карту), обучение бесплатно!!!
новогодние каникулы - Праздничная неделя в Доминикане!!!



Программа для автоматического заработка в интернете>>




Скажите честно, где, по Вашему мнению, Вы могли бы купить квартиру за 1.556.880 рублей (или, примерно 24.000 долларов)?
А в Доминикане это вполне реально! Купить квартиру в Доминикане>>
Вот так может выглядеть двор Вашего дома:
Квартира меблирована, есть интернет, кондиционеры, ТВ, холодильник; до пляжа - 300 метров! Всего за 24 тысячи долларов квартира в Доминикане!







Комментариев нет:

Отправить комментарий