Поиск по этому блогу

четверг, 6 ноября 2014 г.

Свобода для молодых

Здравствуйте, дорогие читатели! Могу предположить, что Вы попали на мой блог не случайно! Вы ищете возможность осуществить мечту?
Скажите честно, какова Ваша мечта?
Например, Вы хотите жить независимой жизнью и быть полностью свободным от временных и пространственных рамок?! То есть, не надо ежедневно ходить на работу и из-за этого нет необходимости постоянно проживать в одном и том же месте планеты!?
Или Вы вовсе хотите изменить место жительства, уехать из России и стать другим человеком?
В первом случае, Вам понадобится только связь с Интернетом (через планшет или ноутбук), небольшой дополнительный доход и фантазия! Главное, не опасаться риска и всегда стремиться к чему-то новому! Уже сегодня составьте небольшой список мест, в которых Вам хотелось бы побывать, или событий, которые Вы хотели бы увидеть!
Например:
Колизей в Риме;
Эйфелева башня в Париже;
Амстердам;
Ирландия, все старинные замки Ирландии;
Рио де Жанейро и карнавал в Рио;
Египет, Великие пирамиды и Сфинкс;
Карнавал в Бразилии;
Скрытый пляж в Мексике;
Октоберфест (фестиваль пива);
Гранд каньон;
Коррида в Испании;
Биг Бен в Лондоне;
Великая китайская стена;
празднование Нового Года в Японии;
Тадж Махал в Индии;
рынок в Турции;
Куба;
Камбоджа;
ОАЭ - хочу увидеть своими глазами блистательный Дубай!
Бейлиз;
Гоа;
минеральные воды Болгарии;
Багамские острова;
Сейшельские острова;

Откровенно говоря, список может быть любым, по желанию составляющего его человека! Список может быть рассчитан на одного или несколько путешественников! Надеюсь, что в комментариях к этому сообщению Вы поделитесь собственной мечтой! Расскажите всем, о каком месте земного шара Вы мечтаете! Может, найдется сторонник Вашей мечты?!
Есть и другой  путь мечты! Некоторым мало просто приехать в интересное место на короткое время! Есть люди, которые желают уехать куда-нибудь в теплую страну на ПМЖ (Постоянное Место Жительства) Тогда, скорее всего, не получится увидеть все интересующие достопримечательности Земли!
Над избрать что-то одно!
С одной стороны, постоянные разъезды  - более увлекательны и как-то больше похожи на свободу, но и риск в такой жизни более высокий! Чем Вы рискуете? Вы можете случайно заболеть  и не получить своевременной медицинской помощи! Вас могут ограбить или даже захватить в заложники ( в мире никогда не было спокойно!!) плюс в постоянных разъездах Вы не можете быть уверены, что Ваше финансовое положение не пошатнется!А без финансов много не попутешествуешь!
Тогда как постоянное проживание в одном месте дает Вам именно стабильность! Главное, правильно выбрать для себя это место!
У каждого человека собственные критерии выбора! Но есть некоторые критерии, которые совпадают практически у всех!
Желательно наличие недорогой недвижимости! Было бы неплохо иметь возможность работать и зарабатывать себе на жизнь легально и без проблем!  Многие также хотят стабильной ситуации в выбранной стране; никому не интересно жить в условиях революции или тем более войны!
Так или иначе, Вы хотите переехать в спокойное, уютное место, купить себе подходящую для жизни недвижимость, найти интересную работу с достойной оплатой, - и нормально жить!
Желаю Вам Удачи в реализации Мечты!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий