Поиск по этому блогу

вторник, 22 апреля 2014 г.

Причины стремления

Помните, когда-то в детстве мы пели песенку про Чунга Чанга? Это был остров мечты - совершенно беззаботный остров приманивал нас летом, песенкой и фруктами! Вот, мы выросли, но ничего не изменилось: теперь чудо-остров имеет название Гаити и мы стремимся в страну с названием Доминикана! Многим кажется, что  переезд в Доминикану может решить все насущные проблемы.
Простите, но, если Вы ( извините за жесткость, но пора развеивать иллюзии!) - неудачник, который всю жизнь просидел в том же городе, в котором и родился, и получил удобоваримое образование с хоть какой-то специальностью; и теперь Вы батрачите на наемной работе и изнываете от скуки и нехватки денег... Кто Вам сказал, что в Доминикане все изменится к лучшему?! Никто здесь не подарит Вам чемодан денег для халявной роскоши на потребу Вашей душе! Наоборот, здесь от Вас будут ожидать, что этот "чемодан денег" Вы привезли с собой и должны потратить!!!
Есть очень хороший сайт с очень подробной информацией про Доминикану! Сайт постоянно пополняется и содержит максимум полезной информации о Доминикане от тех кто сам там живет, преодолевает возникающие трудности и описывает многие свои действия! Поверьте, автор сайта Русские в Доминикане - отличный человек, талантливый автор и просто знает тему! Очень советую почитать блог Николая и Анны - очень познавательно! Это познавательная невыдуманная история о русских в Доминикане. Недвижимость в Доминикане

Комментариев нет:

Отправить комментарий