Поиск по этому блогу

среда, 28 ноября 2012 г.

Уезжать надо медленно, чтобы успеть все продумать ине "спороть горячку" И еще, уезжать надо тихо, чтобы не вызвать черную зависть у окружающих, многие из которых начнут отговаривать. Кстати, из 100 % отговаривающих меня людей только 40%ПРИВОДИЛИ РАЗУМНЫЕ ДОВОДЫ ПРОТИВ МОЕЙ ЗАТЕИ. а ОСТАЛЬНЫЕ ОТГОВАРИВАЛИ БОЛЬШЕ ИЗ ЗАВИСТИ И ОТ УДИВЛЕНИЯ, ЧТО КТО-ТО СОБРАЛСЯ ЖИТЬ ЛУЧШЕ НИХ... эТО МЕРЗКО, НО ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО НИЧТО МЕНЯ ТУТ НЕ ДЕРЖИТ. нО ВРЕМЯ НА ОБДУМКИ ЕСТЬ. пОЭТОМУ ТОРОПИТЬСЯ НЕ СТОИТ!
Вот Вам разумные доводы: на какие деньги будете жить?(питаться, платить за жилье  и прочие приятности)Сначала нужно убедиться, что Вы сможете найти в своем Раю работу с приличным заработком...Вообще, в идеале, поищите работу в нужной стране . Часто предлагают работу с проживанием и прочее. Попробуйте, осмотритесь. А купить Там недвижимость- всегда успеете!Да и проще подыскать объект сделки, проживая на месте!
Кто-то уверен, что сможет за свои деньги организовать прибыльный бизнес... Но как можно рассуждать о бизнесе в сиране, о которой толком ничего не знаешь?!Сначала там нужно пожить. Вариант с выездной работой тоже хорош в этом случае.ПМоработав в какой-то сфере, у Вас появится представление о специфике и вариантах бизнеса в конкретной стране. Не планируйте что-то наобум!И не особено верьте интернет-у!Поверьте, Вы прочтете 1000 разных текстов об интересующей стране. И это будет 100 разных мнений кардинально разных Авторы в интернете никогда не сходятся во мнениях Почитайте любой форум- это вечная ругань несогласных друг с другом форумчан!

Комментариев нет:

Отправить комментарий